可以申请苹果自动音乐扣费退款。步骤如下:
1.首先,在你的手机桌面上找到设置并点击它;
(资料图)
2.然后点击个人头像;
3.然后点击iTunes store和APP store;
4.然后点击Apple id的;
5.然后点击查看Apple id;
6.然后点击购买记录;
7.然后点击一条支付记录;
8.然后点击这条支付记录;
9.然后点击报告问题;
10.然后选择我要申请退款,点击完成;
11.最后,单击提交。
本文到此结束,希望对大家有所帮助。
关键词:
资讯
初级
青海省发布《告诫书》 严格规范疫情期间市场价格秩序
摆问题、促整改 山西推进安全生产专项整治督查
“流石滩主”徐波——在高原与荒野中探索多样丰富的生命
暖流汇聚在10℃的抗疫一线 甘肃高校学子随时准备着
四川富顺:一核酸检测呈阳性居民确诊为新冠肺炎
北京海关连续查获共计6.98吨动物毛皮碎料
日籍记者:计家墩村融合古典江南水乡和现代民宿 很美很
额济纳滞留游客的一场特殊旅行:感受边城的“春天"
生前救火,逝后救人